• 世界杯夜不眠 合肥万达乐园打造霸都球迷首选集结地 2019-05-24
  • 5月份61城房价环比反弹 多地调控政策或再加码 ——凤凰网房产天津 2019-05-19
  • 为何“最美晚霞”总在暴雨后? 2019-05-19
  • 海宁:高质量打造新时代文明传习示范地 2019-05-18
  • 吴晓波:下个十年,洋河的核心竞争力是什么?企业 晓波 2019-05-15
  • 环球企业领袖圆桌会三周年闭门会 2019-05-15
  • 都昌一代课教师无证上岗体罚学生? 县教体局称将辞退 2019-05-14
  • 端午假期国内游客超8900万人次 全域旅游见成效 2019-05-14
  • 【访民情 惠民生 聚民心】吾其村“双膜瓜”为精准脱贫助力 2019-05-14
  • 《澳中一带一路产业合作蓝皮书》在澳中两国首发 2019-05-06
  • 盆地旅行地中国国家地理网 2019-05-01
  • 联播快讯:“鹊桥”中继星顺利进入使命轨道运行 2019-05-01
  • 中华文明可供全球治理借鉴的思想智慧 2019-04-28
  • 上海市政府新闻发布会 2019-04-28
  • China vows powerful retaliation against US tariffs 2019-04-26
  • 新疆福彩35选7走势:logo

    中文 l English

    联系电话:400-635-6357

    产品中心

    USB-2034(4个USB2.0接口光纤延长20公里)
    USB-2034(4个USB2.0接口光纤延长20公里)
           USB-2034是朗恒科技开发的USB2.0协议光端机,本产品由发送器(标有Sender字样)和接收器(标有 Receiver字样)组成。通过单芯单模光纤把主机的USB接口延长最远达20KM,通过单芯多模光纤把主机的USB接口延长最远达2KM,并且接收器扩展出四个USB接口。

    连接示意图

    新疆福彩35选7种2个号 www.ixgj.net 1.   接收器扩展4个标准USB2.0接口。

    2.   兼容几乎所有USB 设备,即插即用。

    3.   LC接口采用SFP光???,支持热插拔。

    4.   支持所有主要的操作系统:Windows®, MAC OSTM, and Linux®,无需安装驱动。

    输入信号数

    一路USB

    输出信号数

    四路USB

    延长距离

    单模:0-20km

    多模:0-2km

    光接口

    FC/SC/LC可选

    波长

    850nm/1310nm/1550nm

    USB标准

    支持USB2.0协议

    接口类型

    USB A

     电源    

    发送器:DC9V/2A

    接收器:DC9V/2A

    驱动程序

    无需驱动程序

    发送器功耗

    <5W

    接收器功耗

    <7W

    ××

    发送器:160×127×30(mm)

    接收器:160×127×30(mm)

    毛重

    1.62kg

    序号

    名称

    数量

    备注

    1

    发送器

    一个

    标配

    2

    接收器

    一个

    标配

    3

    USB连接线

    一条

    标配

    4

    DC9V/2A电源适配器

    两个

    标配

    5

    使用手册

    一本

    标配

    6

    保修卡

    一张

    标配

    Copyright©深圳市朗恒科技有限公司 保留所有权利 ICP备16006267号-1

  • 世界杯夜不眠 合肥万达乐园打造霸都球迷首选集结地 2019-05-24
  • 5月份61城房价环比反弹 多地调控政策或再加码 ——凤凰网房产天津 2019-05-19
  • 为何“最美晚霞”总在暴雨后? 2019-05-19
  • 海宁:高质量打造新时代文明传习示范地 2019-05-18
  • 吴晓波:下个十年,洋河的核心竞争力是什么?企业 晓波 2019-05-15
  • 环球企业领袖圆桌会三周年闭门会 2019-05-15
  • 都昌一代课教师无证上岗体罚学生? 县教体局称将辞退 2019-05-14
  • 端午假期国内游客超8900万人次 全域旅游见成效 2019-05-14
  • 【访民情 惠民生 聚民心】吾其村“双膜瓜”为精准脱贫助力 2019-05-14
  • 《澳中一带一路产业合作蓝皮书》在澳中两国首发 2019-05-06
  • 盆地旅行地中国国家地理网 2019-05-01
  • 联播快讯:“鹊桥”中继星顺利进入使命轨道运行 2019-05-01
  • 中华文明可供全球治理借鉴的思想智慧 2019-04-28
  • 上海市政府新闻发布会 2019-04-28
  • China vows powerful retaliation against US tariffs 2019-04-26
  • 北京pk10官网开奖 半全场胜平负什么意思 体彩开奖结果p3试机号 中国体育彩票官方网站 湖南幸运赛车破解版 北京赛车到底怎么玩 福建时时彩几点开始 无锡麻将 双色球基本走势图100期 四川时时彩开奖视频直播 今天河南22选5开奖公告 重庆时时彩系统乱了吗 最新任选9场开奖结果 中国福彩网开奖 新时时彩倍投技巧 360时时彩